Коты-Воители. Новая эра.

Объявление

Коты-Воители. Новая Эра.
Добро пожаловать, путешественник по форумам!

Ваша администрация:

Главный администратор-Amaya Star Cat;
Главный Помощник-?

Наших остальных модераторов вы найдёте здесь.
Для гостей

На форуме скоро появится тема про сюжет. Принимайте активное участие. МЫ ждем вас и ваших друзей! ^_^
Ссылки


Правила нашей ролевой

Воинский закон

Травы целителей

Придумываем сюжет!!!
Действия в игре

Пока всё в ступоре, потому что предводители многих племён ещё занимаются своими лагерями. Предводители и Глашатаи создавайте темы, все остальные играйте по нейтральному. Надеемся у нас скоро будет много участников и мы начнём активную игру. Но что-то всё стоит. Но надежда умирает последней.
Объявление

Просьба ГОЛОСУЙТЕ! Надо же выбрать фон. Так, сменилась основаня картинка. и на сайт добавился опять глиттер. так. что давайте! Вот теперь у нас иконка внизу картинки. Специально для 14 фераля. Теперь на каждый праздник будет так. Ну всё. Ваша Ами.
Погода

Как хорошо! Чувствуется приход весны. Всё усилено тает. Медленно, но верно наступает сезон Юных Листьев. Добыча выбралась из норок. Тепло, но Речное Племя ждёт потоп. Река растаяла и вышла из берегов. А над головой воителей тучи. Неужели будет потоп?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая эра. » Грозовое племя » Главная поляна и Высокая скала


Главная поляна и Высокая скала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Даф сидела на главной поляне. Была довольно теплая погода, но даже она не привлекала это черную не только шерстью, но и душой кошку. Хм...что-то странное происходит у нас в лагере. Предводительница сама не своя. Ох мне это не нравится! Не будь я кошкой самого уличного наставника Тартара, который мне заменял отца, это не с проста! Во всем виноваты Зведные предки. Вечно они насылают на нас зло. А почему? Только потому что мы не самые чистые душой! Ну и что, что я жила на дворах и воспитывалась самой можно сказать тьмой! Ну и что? Это что - то меняет? Я здесь. В этом лагере. И мне нравиться смерть. Но тем не менее во мне еще сохранилась любовь, как некогда говорила мать! Но при чем тут она. Меня воспитал злой кот и этим все сказано.
Даф сидела и не щурясь смотрела на солнце своими красными на сегодняшний день глазами. Кошка сама не заметила как заснула.
Ночь. Улица.
"- Откуда у меня этот ошейник? Я же не домашняя!"
"- Этот ошейник тебе дает силы! Но запомни, его нужно наполнять лучами каждой полной луны. Иначе он потеряет силу."
"- А что это за ошейник?"
"- Тебе лучше не знать. Ты его заслужила ценой крови и мести. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, Оно тебя послушалось."
"- Что такое Оно?"
"- Не что, а кто."

Кошка проснулась и потрогала лапой "темный" ошейник.
- Уф...

Отредактировано ДафНа (2009-01-04 13:56:16)

0

3

Даф стояла и смотрела на свой таинственный ошейник. Сегодня он был темнее чем обычно.
- Странно. Оно ни разу так себя не вело.
Кошка немного помолчала, а потом грозно спросила.
- Что случилось? Чем ты обеспокоено?
//Нииичееем!//

Проскрипел голос.
- Я знаю что что - то случилось!
//То что яя скааажууу, тееебеее не поонрааавииитсяаа!//
- Говори!

Велела Дафна.
//Я чуувствууюуу ряаадоом свеетлыый ошеейниик! Этоо плоохооо! Оочеень плоохоо...для НАС!//
- Не для нас! А для ТЕБЯ! Запомни это раз и навсегда! А теперь замолчи!
//Я заамоолчууу, ноо заапоомнии тыы мееняя скоороо приизоовеешь!//

Голос пропал.
Значит у нашей предводительницы светлый ошейник. Это плохо, оно право. Но ничего, скоро все будет в порядке. ЕМУ этот светлый ошейник ничего не сделает.
Ошейник сильно обжег кошке шею.
- Я обещаю. Он тебе ничего не сделает. Обещаю...

0

4

Даф сидела на поляне, как вдруг ошейник словно загорелся. Кошка начала кататься по земле, слишком сильной была боль. Вдруг вся боль исчезла, Дафна вскочила озлобленной.
- Чем ты опять не доволено?
//Яя жаажждуу! Жаажждуу кррооввии! Моолоодоой кррооввии! Лиишшь ттоогддаа яаа успокооююсь!//
- Где мне её достать?
//Уу котёёнкаа!//
- Я не могу убить малы...

Неуспела Даф договорить, как сильная боль опять пронзила её тело.
//Теперь убьешь? А есслли неет, тоо ууммреешшшь ттыы!//
- Х...хорошо.

Только и смогла выговорить та.
//А теперь иди!//
Кошка встала и сама не веря, что делает это пошла в ясли.
---------->Ясли

0

5

Белоснежка вытащила Розочку из яслей.Ручеёк крови тянулся за ними следом.Белоснежка совсем ничего не понимала,но была полна решимости разобраться в этом и преследовать того,кто это сделал.снежка даже не думала,что это могла быть Дафна,хотя так оно и было.Кошка оттащила Розочку к Высокой скале и села рядом с ней.
МСЛ:Не переживай малышка...Надеюсь в Звёздном племени тебе будет лучше,чем здесь...Прощай.Потеревшись о нос Розочки Белоснежка побежала в пещеру целительницы,надеясь наконец разобраться в чом дело...

0

6

Даф вышла на поляну и подошла к ближайшей лужице. Откуда она взялась, неизвестно.
//Хм...я вся в крови, а к сестре в таком виде лучше не появляться.//
Подумала кошка и принялась мыть лапы в воде. Через некоторое время это была уже лужа с кровью.
- Хм...

0

7

Что здесь происходит?
думала Белоснежка выходя из пещеры целительницы.
Всё это слишком странно. Дафна сошла с ума от этого противного ошейника. Бедная Розочка умерла из - за него... А может Дафна это сделала по своей воле?.. Нет, она не такая, я знаю совсем другую Дафну...
Кошка села посередине поляны и тут заметила Дафну
Что эта предательница ещё здесь делает? Почему не ушла? У меня итак боль от смерти Розочки не уходит, а она преспокойно умывается!
Да в чём дело???!!!!!!!!!!!
Закричала кошка на весь лагерь.

0

8

Даф повернула голову на крик. Это оказалась Бел, но после сегодняшнего она к ней подходить не собиралась. Кошку переполняла боль, как она могла ТАК поступить с котонком? А если бы это был её ребенок, она бы тоже так сделала?
- Это все ты!
Воскликнула Даф.
//Дооопуууссстиииим. Нооо ччтооо ээтоо иииззззмееенииит? Теебяя иззгнааллии.//
Кошка помолчала и спросила.
- Я последнее время чувствую силу. Большую силу. От кого она исходит?
//Ээтооо ваашш Глаашааттаай.//
- Что с ним происходит?
//Ээтоо наасслеедссттвоо. А теепеерррь хваатиит воопроосоов. Праащаайсяя и уухоодиим.//
- Хорошо.

0

9

Всё это странно... Куда это Дафна пошла? И что Амая так долго делает в пещере целительницы?
Белоснежка посмотрела на Дафну, болтающую сама с собой...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая эра. » Грозовое племя » Главная поляна и Высокая скала