Коты-Воители. Новая эра.

Объявление

Коты-Воители. Новая Эра.
Добро пожаловать, путешественник по форумам!

Ваша администрация:

Главный администратор-Amaya Star Cat;
Главный Помощник-?

Наших остальных модераторов вы найдёте здесь.
Для гостей

На форуме скоро появится тема про сюжет. Принимайте активное участие. МЫ ждем вас и ваших друзей! ^_^
Ссылки


Правила нашей ролевой

Воинский закон

Травы целителей

Придумываем сюжет!!!
Действия в игре

Пока всё в ступоре, потому что предводители многих племён ещё занимаются своими лагерями. Предводители и Глашатаи создавайте темы, все остальные играйте по нейтральному. Надеемся у нас скоро будет много участников и мы начнём активную игру. Но что-то всё стоит. Но надежда умирает последней.
Объявление

Просьба ГОЛОСУЙТЕ! Надо же выбрать фон. Так, сменилась основаня картинка. и на сайт добавился опять глиттер. так. что давайте! Вот теперь у нас иконка внизу картинки. Специально для 14 фераля. Теперь на каждый праздник будет так. Ну всё. Ваша Ами.
Погода

Как хорошо! Чувствуется приход весны. Всё усилено тает. Медленно, но верно наступает сезон Юных Листьев. Добыча выбралась из норок. Тепло, но Речное Племя ждёт потоп. Река растаяла и вышла из берегов. А над головой воителей тучи. Неужели будет потоп?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая эра. » Грозовое племя » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

-Блэээк! Ты здесь? - крикнула Ами заглядывая в пещерку.
Не дождавшись ответа предводительница зашал и отряхнулась, как бы сбрасывая неудачи накопившиеся в последнее время.

0

3

Блэки услышала голос Ами сквозь сон. Медленно открыв глаза, вставая на ноги, Блэки подошла к Ами.
-Привет. Рада тебя видеть.

0

4

-Привет, знаешь Блэк, меня мног очего беспокоит, в последнее время. -тихо сказала Ами и легла рядом с целительницей.

0

5

С интересом посмотрела на Ами.
-Выкладывай. Надеюсь я смогу дать ответ или помочь.
Слегка улыбнулась.

0

6

-Посомотри на моё перо. -сказала Амамя и указала носом на свой амулет. -Оно потемнело, это плохой знак.
Ами вспоминая о совём амулете задрожала и стала всхлипывать.
-И мне снятся сны... Ты же целительница, растолкуй их! - Ами слабо улыбнулась. - Я вижу странные сны, как будто, я когтём делб метки в какой то книге.... Двуногих...

офф: Типа Диаз Нота. Во ток кошки этого не знают!

0

7

Блэки немного вздрогнула волнуясь за Ами. Потом она нахмурилась и произнесла:
-Я много раз встречала что-то подобное. Это означает, что скоро тебе или твоим близким угрожает серьёзная опасность.

0

8

-ммммммммм! -протянула Ами и сверкнула глазами.

0

9

Взволнованно посмотрела на Ами.
-Понимаю, страшно услышать об этом. Тебе лучше быть осторожной во всём. Быть может ты сможешь избежать этой опасности.

0

10

Амая сказала медленно и как бы не совим голосом, это навренрное было послание от ЗП:
-Умрёт!

0

11

Амая потрясла головой и не поянла, что эт обыло секунду назад.
-Я пожалуй пойду! -сказала кошка и тряхнкв синим бантом выбежала из пещерки

0

12

-Блэки!-крикнула предводительницап зхаходя в пещерку. Её волновала не Даф, а Розочка. Их племя лишилось ещё одной ученицы. И как же похоронить ученицу, от которой остаись одни клочки шерсти. -БЛэки!

0

13

Белоснежка вбежала в пещеру целительницы.Она не видела Дафф,но зато увидела Амаю.Она подбежала к предводительнице и спросила шопотом
Амая,что проиходит?Обьясни мне,умоляю!
Она посмотрела на Амаю и почувствовала,что к её глазам подступают слёзы...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая эра. » Грозовое племя » Пещера целительницы