Коты-Воители. Новая эра.

Объявление

Коты-Воители. Новая Эра.
Добро пожаловать, путешественник по форумам!

Ваша администрация:

Главный администратор-Amaya Star Cat;
Главный Помощник-?

Наших остальных модераторов вы найдёте здесь.
Для гостей

На форуме скоро появится тема про сюжет. Принимайте активное участие. МЫ ждем вас и ваших друзей! ^_^
Ссылки


Правила нашей ролевой

Воинский закон

Травы целителей

Придумываем сюжет!!!
Действия в игре

Пока всё в ступоре, потому что предводители многих племён ещё занимаются своими лагерями. Предводители и Глашатаи создавайте темы, все остальные играйте по нейтральному. Надеемся у нас скоро будет много участников и мы начнём активную игру. Но что-то всё стоит. Но надежда умирает последней.
Объявление

Просьба ГОЛОСУЙТЕ! Надо же выбрать фон. Так, сменилась основаня картинка. и на сайт добавился опять глиттер. так. что давайте! Вот теперь у нас иконка внизу картинки. Специально для 14 фераля. Теперь на каждый праздник будет так. Ну всё. Ваша Ами.
Погода

Как хорошо! Чувствуется приход весны. Всё усилено тает. Медленно, но верно наступает сезон Юных Листьев. Добыча выбралась из норок. Тепло, но Речное Племя ждёт потоп. Река растаяла и вышла из берегов. А над головой воителей тучи. Неужели будет потоп?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Розочка легла и довльно заурчала.
Как хорошо жить! Я стану ученцией, потом воином, а потом и глашатаей! Жалко мамы нет рядом, но ничего! -думала кошечка с закрытыми глазами нежась на подстилке

0

3

Кошка осторожно вошла в ясли, стараясь никого не потревожить. Тут же, практически у ног Даф лежала маленькая кошечка.
//Она слишком беззащитная! Я не могу её убить!//
//Тыы моожжешшьь всссее!//

В Дафне проснулась старая злоба на Тартара, слишком тяжелым испытаниям подвергал он её.
- Это для твоего же блага. Я тебя спасаю от злой участи воителей... убивать друзей и... и любимых... Я вижу твое будущее маленькая Розочка. Оно тебе не понравится!
Сказала кошка, уже замахиваясь для удара.
Даф закрыла глаза и треснула лапкой по маленькому комочку. Потом еще и еще, кошка просто раздирала плоть своими большими когтями. Кошке понравилось раздирать тельце, и она принялась грызть зубами, напиваясь кровью, отрывая лапку маленькой кошки Даф грызла её, грызла, разгрызала кости. Потом взяла в зубы камень и со всей силы ударила по головке. Раз... еще раз... и еще... и еще. И когда от Розочки осталась лишь много крови, постепенно растекающейся по детской, Даф сняла ошейник и положила в лужу.
- Теперь ты довольно?
С неведомым удовольствием прошептала кошка.
//Дааа!//

Офф: Мне кажется, что я переборщила. О_о

0

4

Амая увидела клоки шерсти и кровь. Много крови.
-Розочка! -крикнула предводительница. И тут она увидела ошейник и Даф. Амаино пёршыко загорелось. Кошка прыгнула на ошейник не видя Даф и стала рваать его когтями. Потом она прыгнула на Даф и оставила ей несколько царапин на шее. Не слишком глубоких, но всё же длинных и больших. Кровь полилась из шеи Дафны.
-Предательница! Убирайся из нашего племени! -крикнула Предводительница и наступила лапой на ошейник. -А это оставь тут!

0

5

- Мурряуу!!! НИКОГДА!!! ТЕБЕ ОН НЕ НУЖЕН А БЕЗ НЕГО Я УМРУ!!!
Кошка опрокинула Амаю и схватила ошейник. Он сам прицепился к шее кошки.
- Я тебя не брроошу!Прошипела Дафна, перед самым выходом повернулась.
- Я больше не вернусь, но хочу, что бы ты меня изгнала при всех! Я этого достойна!
//Ну еще может кто - то пойдет со мной!//

У кошки очень разболелась шея.
- Только не трогае ЕГО! ОНО убьет тебя и твой ошейник. Я клянусь!
Кошка зашипела из - за невынасимой боли.

0

6

Белоснежка вбежала в ясли.Был шум и она решила проверить Розочку.Войдя туда она ужаснулась.От тела Розочки остались лишь кусочки кожи.Повсюду текла кровь.А Amaya Star Cat рычала на Дафну.Перо на ошейнике предводительницы светилось.
Розочка!Что случилось?Что это за ошейник?
Белоснежка осыпала кошек градом вопросов.Она посмотрела на них,потом на безжизненное тело котёнка,потом на ошейник который терзала предводительница.
Она подбежала к Amaya Star Cat и попыталась утихамирить её,так как непонимала,что проимсходит...

Отредактировано Белоснежка (2009-01-28 20:51:35)

0

7

Амая глянула на Даф и отпустила ошейник.
-Ты с ним единое целое, а я с совим нет. Уходи, Даф. -сказала Ами и махнув хвостом Белоснежке вышла. Она шла к пещерке целительницы.

0

8

Даф посмотрела на Бел, потом на Амаю и гордо вышла из детской.
//Перед уходом надо бы проведать сестру. Пускай все знает, она меня поймет.//
---------->Гл. Поляна

0

9

Взглянув на кошек ещё раз,Белоснежка озадачено посмотрела на Розочку.Бедняжка была такая маленькая(буквально).Воительница осторожно взяла котёнка и понесла на главную поляну.Вдруг она вспомнила про ошейник и аккуратно положив Розочку подошла к нему.Белоснежка тихонько потрогала его лапкой,потом еле держа взяла зубами и кинула в самый дальний угол детской.Потом она слегка присыпала его землёй и подошла к Розочке.Вновь она подняла котёнка и потащила на главную поляну...
>>>>>>>Главная поляна

0