Коты-Воители. Новая эра.

Объявление

Коты-Воители. Новая Эра.
Добро пожаловать, путешественник по форумам!

Ваша администрация:

Главный администратор-Amaya Star Cat;
Главный Помощник-?

Наших остальных модераторов вы найдёте здесь.
Для гостей

На форуме скоро появится тема про сюжет. Принимайте активное участие. МЫ ждем вас и ваших друзей! ^_^
Ссылки


Правила нашей ролевой

Воинский закон

Травы целителей

Придумываем сюжет!!!
Действия в игре

Пока всё в ступоре, потому что предводители многих племён ещё занимаются своими лагерями. Предводители и Глашатаи создавайте темы, все остальные играйте по нейтральному. Надеемся у нас скоро будет много участников и мы начнём активную игру. Но что-то всё стоит. Но надежда умирает последней.
Объявление

Просьба ГОЛОСУЙТЕ! Надо же выбрать фон. Так, сменилась основаня картинка. и на сайт добавился опять глиттер. так. что давайте! Вот теперь у нас иконка внизу картинки. Специально для 14 фераля. Теперь на каждый праздник будет так. Ну всё. Ваша Ами.
Погода

Как хорошо! Чувствуется приход весны. Всё усилено тает. Медленно, но верно наступает сезон Юных Листьев. Добыча выбралась из норок. Тепло, но Речное Племя ждёт потоп. Река растаяла и вышла из берегов. А над головой воителей тучи. Неужели будет потоп?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая эра. » Объявления » Коты-Воители. Возрожздение. Просьба посмотреть всем!!!


Коты-Воители. Возрожздение. Просьба посмотреть всем!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я возрождаю свой старый форум! Нет, этот не закрываю. Он будет действовать паралельно. Но просьба, кто может, зайти!

http://s57.radikal.ru/i158/0902/ca/dd5efc9653bb.gif
Добро пожаловать! Вас тревожит новая ролевая по КВ. Точнее не новая, а даже старая. Если вы знали форум Дымки "Коты-Воители. Путешествие на небеса.", то вы знакомы с нами. Да, это он. Помните он закрылся? Так вот, он возродился. И теперь Дымка стала Amaya Star Cat, а форум "Коты-Воители. Возрождение." Но хватит об этом. У нас будет новый сюжет и надеемся, что много участников. Мы пригласим новых и вернём старых. Хватит болтовни

Заходи!!!

0

2

Amaya Star Cat
Неплохо! Зарегалась бы, но я ещё на куче форумов. Времени почти нет...

0

3

Белоснежка
Блин...

0

4

Amaya Star Cat
Я и так стараюсь поменьше посещать, например один переехал а я нет))), на другом меня без причины заблокировали а мне как-то пофифиГ...У меня их становится лишь чуть-чхуть меньше(папа тоже на форуме своей фирмы, и теперь он тоже общается Х))

0

5

Белоснежка
Лан, сможешь-приходи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая эра. » Объявления » Коты-Воители. Возрожздение. Просьба посмотреть всем!!!